BISS SIA Карта сайта | Вход | Регистрация
Главная Системы Услуги Каталог продукции Новости О нас Контакты
Контакты
Адрес: Skanstes iela 50 (1. ieeja, 2. stāvs), Rīga, LV-1013, Latvija
Телефон: +371 67603360, 67611722
E-mail: info@biss.lv
Дополнительная информация:
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Новости
[20.10.2021] - Проверка сертификатов Covid19
Проверка сертификатов Covid19
Предлагаем терминал для проверки сертификатов Covid19 и их соответствия удостоверению личности (паспорт или ID-карта) их владельцев. Терминал можно разместить на стене, у двери или на турникете. Результат проверки отображается на экране, звуковым сигналом, терминал может открыть дверь либо турникет, обеспечивая доступ только владельцам действующих сертификатов. На предприятиях данный терминал можно использовать как дополнение к уже существующей системе контроля доступа для сверки с пропусками сотрудников вместо удостоверения личности.

Информацию о недействительном сертификате можно отправить, например, на смартфон охранника/ответственного лица. 

Проверка сертификата и удостоверения личности  происходит в течение нескольких секунд, сканируя QR код с экрана телефона или с бумажной копии, а также сканируя  MRZ код паспорта или ID карты. Проверка сертификатов происходит в режиме онлайн.

Терминал можно интегрировать с FidPark или другими системами контроля доступа. 

Возможно также сохранять сертификаты работников в системе и автоматически отправлять уведомления о персонах, чей сертификат больше не действителен (например, аннулирован или закончился его срок годности), чтобы иметь возможность заранее потребовать новый сертификат либо заменить данного работника.